
Зажим для консервирования ПКМ-Полтава, производитель Полтавский АвтоАгрегатный Завод (Оригинал!)
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 313-92-42
- +380 (93) 839-39-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажим для консервирования мяса, данное устройство предназначено для фиксации закатанной крышки в момент термической обработки тушенки, для предотвращения срыва ее со стеклянной банки в процессе приготовления в бытовых условиях. Устройство для крепления состоит из двух алюминиевых полу колец, которые в процессе использования плотно охватывают горлышко банки и крышки, после установки можно приступать к приготовлению. Данное изделие, произведено из качественного материала, благодаря чему такое устройство будет служить Вам много лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский автоагрегатный завод |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Максимальное давление | 6 МПа |
| Состояние | Новое |
| Тара | Банка |
| Материал изготовления тары | Металл, Картон, Пластик |
| Вид крышки | СКО 1-82 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



