Подарок

Автоклав Мини-10Э Люкс (10 банок 0.5л или 3 банки 1л) Электро с Таймером, Горловина 15.9 см
4 599 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 313-92-42
- +380 (93) 839-39-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 60 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоклав Мини-10Э Люкс (10 банок 0.5л или 3 банки 1л) Электро с Таймером, Горловина 15.9 см»
Автоклав Люкс Электро "Мини-10Э" с Таймером
10 банок по 0.5л или 3 банки по 1л
| Приєднайся та отримай подарунок: | |||
| YouTube | Telegram | ||
Автоклав - это мини-консервный завод, позволяющий получить большие объемы заготовок за минимальное количество времени в домашних условиях
Автоклав Люкс Электрический "Мини-10Э" является наиболее доступным вариантом из всей линейки автоклавов, потому что он самый компактный и изготовлен из обычного (черного) металла. Однако, он фактически не уступает по качеству и сроку службы автоклавам из нержавеющей стали, так как в местах наиболее подверженных износу толщина металла достигает 10 мм.
Автоклав Люкс Электро "Мини-10Э"
|
Высокотемпературные режимы стерилизации позволяют:
|
Автоклав поможет Вам быстро и надежно консервировать:
| Мясо | Рыбу | Паштет | Грибы |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Овощи | Фрукты | Компот | Варение |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Посмотрите видеоинструкцию к автоклаву:
Характеристики
| Вместимость (количество банок) | |
|---|---|
| Банка 0.5 л. | 10 шт |
| Банка 1 л. | 3 шт |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Политехпром |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Источник нагрева | Внешний, Электрический (ТЭН) |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Толщина горловины (мм) | 4-5 |
| Толщина боковой стенки (мм) | 2 |
| Толщина дна (мм) | 3 |
| Толщина крышки (мм) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴












