Подарок

Автоклав Средний-16Э Люкс (16 банок 0.5л или 5 банок 1л) Электро с Таймером, Горловина 15.9см
4 849 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 313-92-42
- +380 (93) 839-39-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 60 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоклав Средний-16Э Люкс (16 банок 0.5л или 5 банок 1л) Электро с Таймером, Горловина 15.9см»
Автоклав Винтовой Электро "Средний-16Э" с Таймером
16 банок по 0.5л или 5 банок по 1л
Приєднайся та отримай подарунок:
Автоклав - это мини-консервный завод, позволяющий получить большие объемы заготовок за минимальное количество времени в домашних условиях
Автоклав Винтовой Электрический "Средний-16Э"является наиболее доступным вариантом из всей линейки , потому что он самый компактный и изготовлен из обычного (черного) металла. Однако, он фактически не уступает по качеству и сроку службы автоклавам из нержавеющей стали, так как в местах наиболее подверженных износу толщина металла достигает 10 мм.
Автоклав Винтовой Электро "Средний-16Э"
Обеспечит длительное хранение продуктов
Упростит процесс консервации
Удобный и полезный в хозяйстве
Компактен: высота - 55 см, Ø - 30 см
Горловина Ø - 15.9 см
Надежный - толщина металла 2,2-10 мм.
Легок - чистый вес 17 кг
Срок эксплуатации – не менее 10 лет
Высокотемпературные режимы стерилизации позволяют:
Уменьшить время термообработки, что повышает качество продукции
Полностью уничтожить бактерии
Облегчить утомительный труд при консервировании
Увеличить срок хранения продукции
Автоклав поможет Вам быстро и надежно консервировать:
Мясо
Рыбу
Паштет
Грибы
Овощи
Фрукты
Компот
Варение
Посмотрите видео-инструкцию к автоклаву:
Характеристики
| Вместимость (количество банок) | |
|---|---|
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип | Автоклав |
| Производитель | Политехпром |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Источник нагрева | Внешний, Электрический (ТЭН) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Толщина горловины (мм) | 5-6 |
| Толщина боковой стенки (мм) | 2 |
| Толщина дна (мм) | 3 |
| Толщина крышки (мм) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 4 849 ₴







