Новинка

Чудо-Грабли Крот-Сич Усиленные 4в1, Кованые зубцы h 7 см
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Krit-Sich
+380 (66) 313-92-42
- +380 (93) 839-39-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чудо-Грабли Крот-Сич усиленные 4в1
Разрыхляют, культивируют, убирают и разравнивают поверхность
Кованые зубцы h 7 см
Чудо-Грабли Крот-Сич — универсальный надежный инструмент для ухода за садом и огородом. Подходит для прополки, рыхления почвы и удаления сорняков.
Чудо-Грабли Крот-Сич имеет простую и надежную конструкцию: усиленные зубцы 8 шт из углеродистой стали. Универсальное и быстрое крепление гвоздём или саморезом к любой деревянной ручке. Острые крупные зубцы позволяют эффективно рыхлить землю. Насадка изготавливается из углеродистой стали, поэтому значительно прочнее нержавеющих аналогов. Прочная монолитная основа гарантирует длительное использование. Компактный размер позволяет удобно хранить и транспортировать инструмент.
Особенности Чудо-Грабель Крот-Сич
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 275 мм |
| Количество зубьев | 8 |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





