
Чудо-грабли Крот-Сич усиленные 5в1, кованые зубцы h 7 см, Закалённый нож сталь 65г
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Krit-Sich-N
- +380 (93) 839-39-94
Чудо-Грабли Крот-Сич усиленные 4в1
Нож для скашивания травы из стали 65Г
Пропалывают, рыхлят, культивируют, убирают и выравнивают поверхность
Кованые зубцы h 7 см
Чудо-Грабли Крот-Сич — универсальный надежный инструмент для ухода за садом и огородом. Подходит для прополки, рыхления почвы и удаления сорняков.
Чудо-Грабли Крот-Сич имеет простую и надежную конструкцию: усиленные зубцы 8 шт из углеродистой стали и нож закалённый из стали 65Г. Универсальное и быстрое крепление гвоздём или саморезом к любой деревянной ручке. Острые крупные зубцы позволяют эффективно рыхлить землю, а нож — рубить и удалять корни сорняков. Насадка изготавливается из углеродистой стали, поэтому значительно прочнее нержавеющих аналогов. Прочная монолитная основа гарантирует длительное использование. Компактный размер позволяет удобно хранить и транспортировать инструмент.
Особенности Чудо-Грабель Крот-Сич
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 275 мм |
| Количество зубьев | 8 |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴





